img

Новости

Готовимся к школе вместе с Tao Aibo!

Ваш ребенок скоро идет в школу? Значит предстоят серьезные затраты! В интернет-магазине Вы сможете сэкономить и купить все необходимое!
Специально к школьному сезону  для Вас 
все товары к школе по очень выгодным ценам!
 Для многих родителей наступление нового учебного года – время не только приятных и волнительных хлопот, но и внушительных трат. Ведь часто требуется не просто обновить гардероб, но полностью укомплектовать его. Дети растут очень быстро, и вряд ли то, что сын или дочь носили в прошлом году, сможет подойти им и в новом. Впрочем, выход из этой ситуации есть – отличную детскую одежду для школы, равно как и удобную, качественную обувь, в Tao.aibo.kz, можно приобрести по очень доступным ценам. И стоимость – не единственный приятный сюрприз, который ждет покупателей интернет-магазина.
 Отдельными категориями  представлены школьные рюкзаки и ранцы, а также принадлежности, необходимые для учебы. В первой категории без труда можно приобрести удобный, качественный и красивый рюкзак, причем как для мальчиков, так и для девочек. Аксессуары с изображением героев любимых мультфильмов, стильные сумки в спортивном стиле, которые так любят подростки – ассортимент моделей очень широк. Во второй категории вниманию школьников и их родителей предлагаются отличные пеналы, кошельки, наборы канцелярских принадлежностей на любой вкус и цвет.
Каталог детских портфелей от 1500 тг для мальчиков и девочек! 
Каталог детской обуви от 1350 тг для мальчиков и девочек! 
 
 
Каталог школьной формы от 3050 тг для мальчиков и девочек!     
Каталог канцелярских наборов от 120 тг!   
и многое другое Вы можете найти  на нашем сайте.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Идет поиск товаров в каталоге