img

Новости

Мини-Сауна в квартире - это очень удобно и выгодно

В нашей стране особой популярностью пользуются различные термопроцедуры: бани, сауны или хамамы. Благоприятное воздействие воды и пара издавна считается эффективным методом профилактики от различных заболеваний, улучшает самочувствие и состояние кожи, регулирует кровообращение и повышает настроение. Благодаря современным технологиям и умелым рукам китайских производителей, появился домашний аналог русской бани или турецкой сауны – мини-сауна. В ней можно париться, наслаждаясь влажным воздухом или ароматерапией.

Мини-сауна – это своего рода оболочка, которая оснащена специальным устройством – парогенератором. Разнообразие форм и размеров таких блоков позволяет приобрести подходящую модель под любые требования и финансовые возможности.

Преимущества паровых душевых кабинок:

желаемый комфорт и проведение косметических спа-процедур, не выходя из дома; оптимальное решение для согревания после прогулок в зимнее время года;

возможность менять режим работы парогенератора и выбирать тип бани: финская сауна, турецкая баня и др.;

высокая герметичность;

компактность блоков.
Производители используют современные технологии и уникальные решения того, чтобы создать единое устройство – мини сауну. При воздействии пара на мышечные ткани, вы получаете гидромассаж, который отлично снимает усталость и помогает улучшить тонус. Эффективно и быстро расслабиться после трудового дня или долгой и неудобной поездки – об этом мечтают многие, а покупка высококачественной и функциональной мини сауны – это самый оптимальный и доступный вариант на сегодняшний день.

Как функционирует мини-сауна?

Конструкции работают на базе электропитания, так что при монтаже необходимо продумать, как лучше подвести ток.

Ссылка на товар: http://tao.aibo.kz/item?id=38931210359#66803260620

 

 

Идет поиск товаров в каталоге