img

Новости

11.11 - скидки до 90%

Уважаемые клиенты!

11.11.2014 года на Taobao и Tmall состоится ставшая уже традиционной грандиозная распродажа товаров. В акции участвуют практически все продавцы и магазины. Скидки на товары будут достигать до 90%!

Распродажа 11.11 на Taobao и Tmall проводится ежегодно и вызывает огромный ажиотаж среди китайских (да и не только китайских) покупателей данной торговой площадки. Миллионы людей покупают в этот день со значительной скидкой. Только 11.11, только 24 часа!

Уже сейчас Вы можете добавлять в корзины вещи с пометкой 11.11 в комментарии к товару - и мы выкупим их в период проведения акции!
Оформить заказ Вы можете с 08.11.2014 г.  Обязательно делайте пометку 11.11 в названии к каждому товару. 
Внимание!!! 
Заказы будут обрабатываться в порядке очереди. Поэтому, чем раньше Вы оформите заказ, тем раньше произойдет их выкуп (НО НЕ оформляйте ранее 8 ноября - в случае оформления заказа по акции, они будут удалены)
Товары, участвующие в акции можно посмотреть здесь. Это общая ссылка.

 

    Если Вам необходимы другие категории, обращайтесь к оператору в онлайн-чат.

    Обратите внимание, что каждый год на Taobao и Tmall в день проведения акции выкупаются миллионы товаров, платежная система перегружена, поэтому убедительно просим пополнить свои балансы заблаговременно во избежание проблем с оплатой.

    Все заказы, оформленные и оплаченные до 17.00 по Алматинскому времени 11 ноября 2014 года, будут выкуплены со скидкой.

    ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ ЭТО!

    Если вам не удалось воспользоваться скидками 11.11 в прошлом году, спешите участвовать в акции в этом году! Мы постараемся познакомить вас с наилучшими предложениями продавцов Taobao и Tmall, которые они приготовили на этот раз.

    Предупреждаем, что с 30 октября по 22 ноября скорость местной доставки товаров по Китаю будет ниже обычной. Возможны задержки 3 – 7 дней!


    Идет поиск товаров в каталоге